FD19_OrderNow_Logo.jpg

Order Now

EINMALIG: Vom 22. - 24 August 2021 
als Sonderschau an der ORNARIS Bern 

 


Aufgrund der aktuell geltenden Corona-Massnahmen findet die Order Now in diesem Sommer als Sonderschau im Rahmen der ORNARIS vom vom 22. - 24. August in Bern statt. 
Die ORNARIS bietet den perfekten Kontext: Genügend Fläche, ein aktuelles Sicherheitskonzept und diverse weitere Aussteller*innen aus der Schweiz und dem nahen Ausland. 

 

Sie möchten die Order Now als Einkäufer*in besuchen?
Gerne können Sie mit dem Code ordernow21 Ihren Eintritt auf ornaris.ch/ticket lösen. Der Code ist mehrfach verwendbar. Bitte beachten Sie, dass Sie Ihr Ticket zwingend im Voraus lösen müssen.
Alle teilnehmenden Labels finden Sie unten aufgelistet. 
Bitte beachten Sie, dass sie für den Eintritt ein gültiges Covid-Zertifikat mitführen müssen. 
Alle weiteren Informationen zur Messe finden Sie auf unter Eckdaten & Anreise und auf ornaris.ch
Wir freuen uns sehr, Sie vor Ort begrüssen zu dürfen!

 


Interessiert als Label mit dabei zu sein? 
Die offizielle Anmeldefrist ist abgelaufen. Interessierte Labels können sich aber gerne weiterhin anmelden. Bei Rückfragen oder Unklarheiten könnt ihr uns jederzeit kontaktieren.  

>> Detaillierte Angaben zur Kooperation mit der Ornaris findest du hier << 

>> Das Ausschreibungs- und Anmeldeformular findest du hier << 
 

 


Kontakt für Aussteller*innen und Fachhändler*innen:

Fidea Design GmbH | Sentimattstrasse 6a | 6003 Luzern
041 210 48 59 | on@fideadesign.com | www.order-now.ch

Aussteller*innen August 2021

ADAM BRODY adam@adambrody.ch 043 344 59 90

austriandesign.at  office@schauraum.at 0043 676 75 76 700

BADI Culture

BADI Culture contact@badiculture.com 079 179 25 00

ClaudiaGuedel_edited

Claudia Güdel info@claudiagudel.ch 061 554 11 03

Caroline Flueler Textiledesign hello@caroline-flueler.com 041 712 13 49

Cervo Volante

Cervo Volante note@cervovolante.com 079 558 56 28

FRANCIS et SON AMI francis@francisetsonami.ch 079 441 68 00

Fam the Label mampaert.k@gmail.com 079 423 55 84

hk schmuck

hk schmuck info@hkschmuck.ch 032 622 95 80

Inés Bader Basel mail@inesbader.ch 079 777 28 63

Imprevu Belgium mampaert.k@gmail.com 079 423 55 84

Karin Wagner info@karin-wagner.ch 061 382 10 47

kleinbasel_edited

kleinbasel by Tanja Klein info@kleinbasel.net 061 322 44 82

Leonie_Risch_edited

Leonie Risch info@leonierisch.com 079 263 24 43

Lika Schmodsien willkommen@likaschmodsien.de 0049 697 07 42 91

paradis des innocents info@paradisdesinnocents.ch 044 262 20 50

PARK_BAGS_edited

PARK BAGS info@thisispark.com 076 400 67 12

Phine_edited

Phine josephine@phine.ch 043 317 03 10

Protsaah sales@protsaah.com 078 793 06 03

Rossi Design production@rossis.com 079 430 76 44

STSwitzerland_edited

ST Switzerland info@s-t.swiss 044 545 10 84

stefi-talman_edited

Stefi Talman info@stefitalman.ch 044 252 71 01

StudioMHZ_edited

Studio MWZ hallo@studiomwz.ch 076 529 26 86

Thanh Minh info@thankmodedesign.de 0049 171 5362342

XessBaba_edited

xess+baba info@xessbaba.ch 043 243 38 25